Регина Попова

Кто смотрит Прокурорскую проверку

там смысл такой, к Ильину приходит молодая пара и рассказывает, что у них не было детей и они решили испробовать эмбрионом и у них родился мальчик, Они истратили много денег, взяли кредит, а когда не смогли заплатить, им стали угрожать и в конце концов ребенка похители на машине и он погиб в автоаварии, а шофер скрылся, Потом выяснилось, что у ребенка черепно-мозговая травма, Меня интересует самая концовка, не дали досмотреть

Наталья Миронова

Такую ерунду никто не смотрит

Дмитрий

Можете найти эту серию в Ютубе и посмотреть.

Дмитрий Мартынов

Концовки еще не было, сегодня вторая серия будет. Первая серия закончилась тем, что Ильин, находясь в квартире у психованного доктора, который считает всех экошников выродками, слышит, как кричит на улице пришедшая с ним мать другого похищенного мальчика (тоже экошник) , выбегает из подъезда и видит, как ее увозят на машине какие-то люди в медицинских масках, один из них стреляет в него, Ильин падает. Самой интересно, чем закончится, но придется подождать, пока на ютубе выложат, сегодня работу вышла