Светлана Филиппова

Хочу подарить родителям что-то интересное. Может подкинете креативную идею?

Сара Рахматуллаева

Урок танцев, прогулку верхом, сеанс спа на двоих, мастер-класс по гончарному искусству, бмлеты на концерт или спектакль, в крайнем случае - в кинотеатр типа "Иллюзион" (где фильмы хорошие) , абонемент в Дом Музыки или спортивный клуб (на двоих) , путевку, оплатить курс массажа - что-нибудь, что им обоим нравится

Иг
Игорь

бейбика

Сергей Рассказов

Подарите им путевку

Анна Пастушкова

Чтобы вы, не подарили, для родителей всё будет приятно! Будь то морское путешествие или кофеварка главное не материальные подарки! Уж поверьте мне на слово. Главное благодарность родителям за всё... Это дороже всего для них! Поклонись до земли своей матери, И отцу до земли...

Ма
Мария

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть все, на любой кошелек, и на любой возраст. От таких подарков сразу становится уютно и тепло.