Сергей Щербаков

Можете посоветовать телефон?

Нужен телефон, не очень дорогой (думаю, до 10 000). Главное, чтобы сенсора не было и был в нём вайфай. Хочется удобно выходить в интернет и чтобы заряд держал побольше, чем один день)

Венера Арзыкулова

Что то из Блэкберри, в таком случае. Купить можно в немецком computeruniverse.

Ап
Апроо

Nokia 515 например

Егор Филиппов

НТС, Lenovo

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.