Ольга Замятина

Купил наушники ergo es-900 спустя недели один наушник стал тише играть, могут ли мне в магазине поменять?

Магазин обычный не фирменый, там телефоны китайские и оригинальные, много наушников, аксесуары на телефоны, вобщем вот такой магазин как я помню, смогу ли мне обменять или вернуть деньги?

Денис Кириллов

Повелся на дизайн? Не позорься лучше. Меньше китайского говна покупай, если талона нет то никто ничего не поменяет.