Стас Кор

В каком интернет-магазине лучше приобрести инструменты для дома?

Димарик Рожнов

Муж в последнее время заказывает все в назя. ком

Роман Суриков

Если вы ищете, где можно купить качественные и в то же время недорогие инструменты, то рекомендую обратиться в этот интернет-магазин http://irtool.ru У них большой ассортимент инструментов от ведущих мировых брендов, таких как Ingersoll Rand, Trane, Thermo King, Club Car и т. д. На сайте можете найти и описание, и фото инструментов, я у них покупал шуруповерт и зарядное устройство для аккумулятора очень доволен качеством и невысокой стоимостью. Если будут какие-то сложности, обращайтесь за консультацией к их специалистам, они очень грамотные и отзывчивые, обязательно подскажут.

Better Fellow

я купил себе набор отверток в Дровосеке, там были лучшие цены и выбирать удобно:
drovosek-profi.ru/catalog/elektroinstrument/

Вера

Я тоже в irtool.ru инструменты заказывал для себя и тестя, очень доволен цены ниже, чем в Московских магазинах, причем существенно, а качество отличное!