Ирина Кох(Волкова)

Какой фоторедактор нужен?

Пожалуйста помогите, уже много вопросов таких было задано, но ни одного правильного ответа, нужен СПЕЦИАЛЬНЫЙ фоторедактор!

У моей знакомой есть специальный фоторедактор, но она мне не говорит название1

Алена Нарышкина

Для чего? Эту иллюстрацию можно сделать и в Paint.

Коля И Виолеттик Кузьменко

а нафиг заморачиваться, фотошоп или даже пайнт

Владимир Казаков

Скачай себе прогу FotoMorph - там загружаешь фото лица человека и в соседнем окне - фото этой клювястой-пернатой. Потом отмечаешь узловые точки на лице, а на птахе сдвигаешь их под изображение этого птеродактиля. Включаешь морфинг.... А уж от туда выцарапать 4 кадра как 2 пальца об асфальт!!!!

Яха Бекмурзиева

фубля... предупреждать надо....