Катерина Болотокова

Нужен хороший фотошоп бесплатный. . )

Анастасия Дудина

Adobe Photoshop хороший, но сильно платный. Других "фотошопов" не существует.

На
Надежда

Бесплатный тока там !

Кстати, не знаю как сейчас, а полгода назад с офф. сайта ещё можно было скачать бесплатный PsCS2

Александр Кузнецов

я себе скачал- из интернета- правда не русифицированный- но вполне рабочий

На
Настёна

Делается все просто. Есть два пути.

1) Купить

2) Скачать и крякнуть (найти программу с которой можно обойти надобность в покупке программы. Программу и инструкцию к ней искать отдельно. Однако не редко на торрент-треккерах они идут вместе с пограммой и инструкцией) Тут все от тебя зависит, если уж очень нужна программа, то ищи. "Google в помощь" как гворится.

Сайфулло Насридинов

Компьютер мой и всё что там находится моё.Ищи лучше найдёшь бесплатный.

Валерия Митюшкина

Adobe® Photoshop® Это торговая марка. И она стоит денег.