Рома Изотов

не правильно показывает датчик бензина

у меня пассат б3 92г УНИВЕРСАЛ, датчик больше показывает чем есть в баке бензина, что нужно заменить и как это сделать, может у кого-нибудь есть ссылка на наглядное видео или фото! спасибо!

Алексей Скоробогатов

не знаю как на пассате но я на японском мото подгибал сам поплавок в баке который служит индикатором в электронику не лез.

Екатерина Краева

замен поплавок