Svetlana Corjan 3Акирова

посоветуйте и помогите с выбором машины mercedes с klass. хочу взять купе ц класс обычный 1.6 л. но скоро выходит...

посоветуйте и помогите с выбором машины mercedes с klass. хочу взять купе ц класс обычный 1.6 л. но скоро выходит мерседес ц класс нового поколения похожая на s класс весной начнутся продажи а купе чуть позже. насколько купе будет позже? и будет ли разница в цене в моей стране цена 2013 года "c 180 купе" с 1.6 литров (пробег 0 км) стоит 40 000 евро на сколько цена (тойже комплектации) будет больше новой модели и примерно када купе выйдет нового покеления