Ксюнечка Серегина

Как пользоваться FOREX скажите пожалуйста и когда продавать валюту

Павел Сорокин

Когда входите в рынок, то обратите внимание, что там есть такие ордера TakeProfit и StopLoss, которые Вы задаете одновременно с покупкой или с продажей валюты.
Эти отложенные ордера как раз и придуманы для того, чтобы Вы не сидели за компьютером сутками напролет в ожидании, когда закрыть сделку. Вы выключаете компьютер и идёте спать или заниматься другими делами. Когда цена валюты подойдет к уровню TakeProfit, то сделка автоматически закроется с прибылью. Когда цена подойдет к уровню StopLoss, то сделка автоматически закроется с убытком.

Юрий Арсеньев

может когда закрывать сделку? ? Ответ: когда хочешь, если прибыль устраивает-закрывай. Если нет-можешь еще ее подержать. Кому то 200$ в день нормально, а кому то и 2000$ уже не деньги)))))))))