Alena Табачникова

Спасайте что делать с этим? Ммама заметит убёт. Подскажитее: с Как что сделать теперь: с

Ра
Рамиль

Допиши амечательно

Анастасия Анисимова

не дергайся! терпи и учись и не слушай сетевых троллей две пятёрки исправят тройку

Татьяна Дедяева

вариант1 - броситься в ноги и орать не убивай исправлюсь
вариант2 - взять лезвие или иголку + стирательную резинку можно ещё спичку или зубочистку подключить и пытаться стиреть стержень\ можно также с верху подтереть и исправить на пятёрку

Елена Энгельман

пусть привыкает... психика дороже отметок, зато потом как 5-ке радоваться будет!