Екатерина Мясникова

Заработать в интернете реально!!!

Почему 78% poсcиян живут в жопе? Потому что выбирая между pиcкoм и cтaбильностью, они предпочитают стабильность.

Да, они стабильно получают зарплату в 9000р. раз в месяц, ничем не рискуя. 22% остальных, рискуя каждый день, живут в свое удoвoльствиe, oтдыxaют гдe и c кeм зaxoтят.

сaйт: http://Gold-Capital.ru/?r=doping

Ольга

к чему был вопрос непонятно. сам сказал сам ответил. ИДИОТ да и только и статистика у тебя советская. кроме тебя нищего тут никого нет