Анатолий Гринчук

Какие молебни, литургии посоветуете заказать в церки для того,

чтоб сердце человека смягчилось и наполнилось любовью и для примирения? между МЧ и женщиной. Свечи за что может поставить?

Ир
Ирина

Есть молитва о примирении враждующих. Творите её ежедневно (надеюсь, в нете она найдётся) .
Ещё имеется http://www.belmagi.ru/amolitv/akumserdec.htm акафист Божьей Матери "об умягчении злых сердец".
Так что, можете сами читать этот акафист время от времени (дома) , да ещё впридачу заказывать в иконной лавке молебны Божьей Матери.