Александр

Где купить светодиоды в Москве?

Делаю маску со светящимися глазами. Нужно 2 красных мощных светодиода и блок под батарейки. Где бы я могла это купить?

Ан
Аня

на сайте chipdip есть адреса магазинов в Москве (ссылку мне мэил публиковать запретил)

Андрей

Два светодиодных фонаря тебе в помощь. Натяни на них красные шарики, например. Или краска. Удачи)