Владимир Винокур

Можно ли в духовке (не в микроволновке) сделать такой же кекс за 5 минут???

Я просто видела рецепт кекса за 5 минут в микроволновке, можно ли такой только в электрической духовке???

И в чем его делать???? Ведь в микроволновке и кружке!!!

Можно ли его делать в силиконовых формочках???

В ЧЕМ ЕГО МОЖНО ДЕЛАТЬ КРОМЕ КРУЖКИ????

Дмитрий Меркулов

Вообще то его в духовке правильно и делать, в микроволновке получается суррогат

Сергей Михайлов

Да, Алина, можно в силиконовых формочках в духовке.
Если первый раз силиконовыми формочками пользуетесь, то смажьте их слегка маслом растительным. Ставьте формочки на противень и затем в разогретую духовку. Минут 15 будут печься. Проверять готовность деревянной зубочисткой - проткнуть и вытащить, если зубочистка сухая, то готовы.

Истеричка

В силиконовых формах выпечка получается отменная

Кусьма Евгеньевна

силиконовые формы это самое то, однако за 5 мин в духовке у Вас не выйдет. 20-25 минут понадобится! вот рецепты различных кексов и маффинов в духовке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]