Дима Курильский

Может кто подскажет как называется песня с фильма "Девушка моего лучшего друга" см. внутри

Там когда ГГ шлялся по городу (за середину фильма где то, ) играла грустная песня. как она называется?

Эл
Эльвира

слушайте Саундтрек фильма «Do Me» (02:52) — Jean Knight . «You’re No Good» (03:43) — Линда Ронстадт . «My Best Friend’s Girl» (03:47) — The Cars . «Love Is Like Oxygen» (06:52) — Sweet . «99 Luftballoons (99 Red Balloons)» (03:54) — Нена . «Crimson and Clover (feat. The Shondells)» (03:28) — Tommy James . «At Last» (03:02) — Этта Джеймс . «Have a Little Faith in Me» (04:03) — John Hiatt . «Save Some» (03:09) — Glacier Hiking . «Blue» (03:37) — Malbec . «Always Where I Need to Be» (02:42) — The Kooks . «Pop That Pussy» (04:21) — The 2 Live Crew . «Separate Ways» (05:39) — Teddy Thompson«Best Friends Again / I Love You» (02:41) — John Debney . «The Man Comes Around» (04:29) — Johnny Cash