Дмитрий Лапин

Как тёщу успокоить и без мата?

Достаёт по полной и типо не мужик что не лупит!

Матерюсь, на что она пытается сопротивлятся словесно, но не удачно словарный у меня куда богаче

Virys

дай денег

Борис Ежов

Так отлупи её. Будешь в её глазах мужиком.

Ни
Нина

как говорил мой друг - жить надо ОТДЕЛЬНО и далеко от всех. я не поступил полностью так, но правда жаль нет тёщи у меня.

Наталья Устинова

А ты ей стих расскажи...

Евгений Алёхин

Не совсем изложена суть проблемы. Можно поподробней?

Soval Lngro

Тебе лет- то сколько, мил человек....

Александр Гулидов

Съезжай от нее.

Денис Денисов

забирай жену и живите отдельно, а теща пусть у себя в семье распоряжается

Сл
Славик

Полюби её , -как свою жену.

Вероника Никонова

чай с мятой успокаивающий

Виталий Герасимов

Букет ей купите

Mirlan Koshokov

не надо жить с тещей, купи свое жилье, если ты мужик. если живешь на ее жилплощади - значит не мужик. тогда помалкивай

Ксения Лубинская

Сказать ей, тещя матом прошу, идите за подснежниками, но чтоб к 23 февраля вернулись, а то еще братьев месяцев найдете да как загуляете ищи вас потом )))

Елена Дрон

Любая женщина любит внимание к себе. Вот и будте мужчиной. Балуйте, пусть мелкими презентами, но почаще. И лучше вас зятя не будет! Конфетки к чаю, крем для рук, платочек шёлковый, душики. Если конечно она у вас не генеральный директор какой нибудь корпорации.

Николай Васев

отцепитесь от тёщи! и живите отдельно!