Валя

Латыши играют неплохо. Сейчас с главным фаворитами канадцами ведут очень равный поединок.

Павел Орлов

А я телек в чулан убрал. Хотя надо достать- Арсенал с Баварией рубиться будет в Лиге Чемпионов

Данила

Видно, Латвия решила всерьез поднять авторитет страны. Даже если сейчас проиграют, то есть все шансы, что на последующих соревнованиях будут драть всех не хуже шведов.