Ганишер Ахмадов

где в Украине, г. Луганске можно купить женскую парку (это куртка такая).

желательно конкретный магазин, или сайт, только из Луганска, без пересылки.

Farid Kurbanov

В Украине не подскажу, но знаю не плохой интернет магазин, где пересылка совсем не дорогая, посмотри на назя. ком

Гл
Глеб

Закажи онлайн с ebay, цена намного ниже, заказывали через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]