Ольга Груздева

Что одеть на 23 февраля ?

В субботу у нас будут конкурсы . Я иду болеть и устраивать сладкий стол . У меня не много одежды ( вообщем школьная) . Я не знаю как мне одеться .

Andrey Bezugliy

㋛ ✌ ┗▶Свободную.

.

Вячеслав

низ темный. верх белый

Макаров Дмитрий

ну если у тебя только школьная одежда, то что тебе можно посоветовать ? .надевай самое красивое из того, что есть, но обязательно сделай укладку, если есть, добавь аксессуары

Natalya Karanevich

нижнее белье. и больше ничего)))

Андрей Кэпюшонов

что нравиться то и одевай