Дмитрий Костюченко

купил lenovo s820 в м. видео, камера 12 мп, на деле хуже моей прежней 5 мп. от сони-эриксон j10i2.Решил поменять телефон на

что получил полный отказ не смотря на то что при покупке навязчиво говорили что в течении 2 недель обмен без проблем. Что делать? Помогите

du
dub322

1. Надо понять, что фотографируют фотоаппаратом, а при помощи телефона звонят.
2. Увеличение количества мегапикселей на микроскопической (телефонной) матрице отрицательно влияет на качество снимка и приносит большую пользу продавцу в качестве пиархода. Покупатели ведуться.

Дмитрий Голубков

Продолжать пользоваться. Магазин не обязан обменивать исправный фотоаппарат.