Арт К

Сбербанк! АУ! Что с сайтом Сбербанка! ? ("СБЕРБАНК ОНЛАЙН" (сегодня уже февраль 2014!)не работает... ) Где бы оценить?

Андрей Кириченко

А СБ тут причем? Вы поймали такое нехорошее ПО, что-то вроде вируса. Меньше надо лазить по левым сайтам и ставить разную хню себе на комп.

Юлия Мигунова

что что греф наэнеделю. в. сочи. ну а мыши. пошли. в. разнос. потерпите неделю