Сергей Щеглов

Уважаемые, что нас ждет в будущем? Алена 12.07.1991 Александр 18.07.1990 заранее спасибо

Прихожанин Церкви

У вас не очень хорошая совместимость... но.. . Любите друг дрга и будете вместе. ______________________________________________________Совместимость Рак и Рак.
У них много общего, и это порождает проблемы. Они отлично понимают друг друга и могут с легкостью наносить партнеру раны. Оба слишком чувствительны, требовательны и зависимы. Раки чрезмерно озабочены своим душевным состоянием: они нуждаются в большом внимании, заботе, поддержке. Они негодуют, если не получают этого. Положительный момент: Раки — крайне чувственные любовники, разжигающие эротическое воображение друг друга. Но этого редко бывает достаточно. Такой союз не имеет больших перспектив. Совместимость 70%.

Анюта !!!

Это очевидно, вас ждёт в будущем смерть как и всех нас.. .

Максим Мочейко

буде то что вы хотите