Дмитрий Сизанов

предскажите будущее! Что у меня будет с работой за этот месяц? (не работаю)

я пытаюсь устроиться но не получается!!!! опыт есть.... что делать????

Александр

Обратитесь на биржу труда и вам подберут вариант работы. В каждом городе есть такая служба занятости населения. Предсказывать бесполезно. Вы сами должны понимать, что только от вашей активности и вакансий зависит трудоустройство.

Настя

Постарайтесь активней заняться поиском работы.

Нюша

в нашей стране вот такая жизнь нет работы и не на что жить