Геннадий Дьяконов

Разбилось зеркало на др (может раньше чем др) но обноружила его на др. (я систра Ивана)

В школе сидела тут одноклассник-Оль дай зеркало я дала и мне показало оно странным ( закрытое было) Я дала он посматрел и отдал я открываю смотрю оно разбитое. Я его в салфетку завернула и выкинула в мусорник. Училка сказала надо выбросить туда где вода в проточную. Я выбросила его в унитаз и смысла. Я вроде и не смотрела но все же. Оно могло побиться об ключи и вообщем портфель ложу ..Сами понимаете.. Оно может быть и раньше разбилось но обноружила в др. Теперь переживаю. зеркало было маленькое. купила его за 20 рублей. Помогите! Не чего не будет? Я и за однокл. переживаю что он посматрел он потом та все это чипуха и начал зеркало тыкать всем в лицо я тогда отвернулась. И за себя и за семью

Я очень рада что бы брат Никодим! Я написала то что сестра потому что сижу через его стр!

Анна Андрейчева

А я брат Никодим. И что.

Алла Исаева

Школа для сестричек с отставанием в развитии. Жалко крошек. Хотелось бы взглянуть на учителку.

Dima Komartsov

Чушь не пори ничо не будет. В унитаз, эт оригинально:))