Залина Красова

Посоветуйте мне, пожалуйста, аниме, которое было бы схоже по героям или рисовке..

ну смысл в том, что увидела эту картинку и решила посмотреть на подобие, но чтобы были разнополые герои (Яой и Юри-только не это)... Ребят.. может, я вроде и не извращенка.. но хочется, посмотреть такое подобное... с таким взглядом.. .

Скажи: Я люблю тебя, я видела.

Александра Решетникова

Sukitte Ii na yo

СЮЖЕТМей Татибане исполнилось уже 16 лет, но у нее никогда не было парня. Справедливости ради нужно сказать, что девушка и не стремилась обзаводиться не то что парнями, но и друзья ей были без надобности. Стараясь существовать по принципу «тише воды, ниже травы» Мей упорно избегала контактов с одноклассниками, заведомо считая окружающих ее людей поголовно-отрицательными существами. Не удивительно, что когда ее на лестнице, случайно задел молодой человек, она инстинктивно заехала ему «бутсой в репу» . «Бьет – значит любит» решил первый красавчик школы – Ямато Куросава, решив познакомится поближе с загадочной девушкой. Слово за слово, день за днем, и приятельские отношения стали перерастать в нечто большее, открывая перед главными героями новые грани окружающего их мира, которые они (по разным причинам) старались избегать… ©animag.ru