Александр Суслов

Подскажите, пожалуйста, аниме, похожее на "Хикару и го" Не анимешников просьба проходить мимо. Благодарю 🙂

Увлекаюсь аниме около шести-семи лет, две недели назад наткнулась на "Хикару и го". Оно меня захватило, даже не понимаю, что в нем такого особенного. . Очень хотелось бы увидеть что-либо подобное но с более счастливой концовкой или столь же интересное, увлекательное и от малой части мистическое. Не затянутое, динамичное и не усложненное лишними деталями. Доброе, от части детское. Буду очень благодарна за помощь

Vip Александр

Shion no Ou (про сёги, но там скорее триллер)
Chihayafuru (про каруту)
Saki (3 сезона, про маджонг)