Шу
Шульц

Внимание, СУПЕР-СЛОЖНый вопрос про попсу. Помогите вспомнить песню. Точно знаю, что клип точно крутили года 3 назад.

В клипе есть фрагмент, когда звучит только один клавишный инструмент (возможно, пианино) задавая ритм сюжету. Исполнитель женского пола. По клипу персонажи похожи на марионеток. Только не надо га-га, я сразу сказал- вопрос супер-сложный

Олег Симкин

Mary poppins - Любовь может, хз