Екатерина Зеленова

люди помогите мне пожалуйста я хочу сделать себе вокодер в synth maker но не знаю как его сделать

вот что я нашел Устройство и принцип работы вокодераПосмотрим на блок-схему. Устройство состоит из двух блоков-модулей. Имеет два входа для источников звука (модулирующего и модулируемого) и один общий выход. На схеме устройство EQ – это управляемый эквалайзер. А модуль с входом 2 IN – это устройство, преобразующее частотный диапазон голоса в управляемый сигнал, соответствующий состоянию тембра в вокале в данный момент. Блок-схема вокодера

в программе Ableton 9 Suite я загрузил вокодер и какой-нибудь синтезатор Carrier — сигнал, задающий основной тон или гармоническую составляющую выходного сигнала, т. н. «несущая» в audio from я выбираю звук синтезатора

Анастасия Сущ

Что-то мне подсказывает, что проще скачать готовый вокодер, чем сделать его на Synth Maker'е. Вряд ли у тебя получится на этом "нечто" запилить качественный вокодер. К тому же здесь тебе никто не подскажет, как реализовать это конкретно на Мейкере.
Короче не изобретай велосипед) А если уж изобретать вздумал, то C++ и SDK к твоим услугам)