Татьяна Горева

Музыка из к/ф "Королевство полной луны"

Приветствую всех полуночников) Сегодня увидел потрясающую картину и как то засмотрелся операторская работа, актеры. потом заинтересовался музыкой, а ведь там множество различных детских хоров и аранжировок инструментальных, что очень мне в фильме понравилось. Если кто знает, напишите названия песен, большое спасибо.

Лёха Петров

Francoise Hardy – Le temps de l'amour
Downside School, Purley, Choir Of – Songs from "Friday Afternoons

Hank Williams – Kaw-Liga

Gaelic Storm – Scalliwag

trailer music "Moonrise Kingdom"

Benjamin Britten - the yong persons guide to the orchestra