Дмитрий Бондарев

Как выйти из ВКонтакте для Android и не остаться онлайн?

телефон Nexus 5 андроид 4.4.2 не пойму как выйти из приложения, показывает онлайн видно через комп уже 15 минут прошло а когда нэт вырубаю на телефоне то оффлайн пишет, так вот что нужно может в настройках вконтакте отключить? вроде попробовал не беспокоить 8ч и остановил процесс не помогло

Богдан

перезагрузи телефон и сделай тоже самое

Ел
Елена

на своей страничке vk в самом верху справа есть кнопочка ВЫЙТИ