Екатерина Беляшина

Проблема с Minecraft! Невидимые блоки (не мод).

Создаю мир, захожу и ничего нет, видно только солнце, небо и мобов вдалеке больше ничего. Это появилось после переустановки виндовс с Windows 7 x64 на Windows 7 x32. Может ли это быть причиной проблемы с игрой? Компьютер достаточно мощный, и игру тянет без сомнений. Возможно кто-нибудь сталкивался с таким?
й

Драйвера обновлял, моды не устанавливал. Сегодня скачал и обнаружил вот такую фигню.

Может ли это быть из за вируса?

Эдуард

если есть моды попробуй убрать создай новый мир или зайди папку версий удали свою версию и установи наново