Andrey Ur,eviche

работаю поваром, частенько бывают неглубокие порезы пальцев, что порекомендуете в кач-ве первой помощи и в последсвии

Павел

Обработка перекисью водорода или хлоргексидином. Потом пластыри и напалечники.

Serguei Takmakov

В магазинах для животных есть средство - ранозоль. Обрабатывай по свежему, даже при работе. И повторяй после. Очень хороший эффект.

Милашка Исаева

Сельдерей поесть

Сержик Викторов

Клей БФ в аптеке и напальчник