Денис

Где можно купить оттеночный шампунь? Где они вообще продаются? спасибо заранее!

Дм
Дмитрий

в супермаркетах вместе с красой

А.
Андрей .

Во многих магазинах профессиональной косметики, там же, где и краски.
В крупных супермаркетах (в аналогичных отделах) .

В некоторых магазинах бытовой химии.

Если вам нужен какой-то редкий шампунь, то вы можете заказать его по Интернету. Некоторые сайты (к примеру - E5.ru) предлагают очень дешёвую доставку.

Светлана Климова

в Ашане их целая полка, а вообще посмотрите в магазинах на переходе в метро, там очень много бальзамов типа "Тоники"