Людмила Чепурина

зря казаки пусирайтов вздрючили.. теперь для запада они мученицы-героини.. чего сообственно и добивались?.

для этих дегенератов ..равнодушие смертельно ..если внимания долго не обращать они сами вымирают

Дарья

Казаки дураки...

Руслан

не зря

Artem Петелин

Бабы отрабатывают деньги, полученные на Западе

Роман Чеберя

казаки воюют с детьми.. . значит это были бабы, а не казаки

Павел Горбушин

Запад зависит от России не меньше чем Россия от Запада, мы то без них обойдемся, а вот они не уверен .Пугают только . Зы: А про этих б. даже говорить не хочется в г. копаться не моё,уж увольте .

Олег Захаркин

а чё пуськи не показывают сиськи? нежто на силикон не заработали...