Ал
Алёнка

Смотрю майдан он-лайн, уникальная возможность увидеть повторение 1917г, сам дух революции, он неизменен. Жалко что итоги

революции тоже неизменны, как и дух. Сам народ своими руками роет себе могилу, это ужасное зрелище, ведь они не представляют что их ждет.

ВОПРОС - крестьянам и рабочим 1917г можно было простить их слабую информированность, относительно политического устройства мира, и истинных целей революции - не было возможности, доступа, но сегодняшние современные люди-у них есть возможность обладать информацией, но нет желания.. Итог один?

Sanya

нужен новый батько махно который разгонит всю эту проблядь

Марат Алмашов

Украинцам - нельзя! Вора СЕМЬЮ хотим Власти лишить! Заворовались члены из ПР!