На
Надя

Что подарить племяннику на 12 лет (День рождения)?

Всем добрый день.

У него уже есть и планшет и телефон и велосипед и скейт, хочу подарить что-то не особо дорогое, до 100 долларов.
подскажите, у кого какие идеи есть?

спасибо

радиоуправляемая игрушка - хорошая идея, но у него много их есть. и на новый год уже подарил ему вертолёт с видеокамерой.

пуловер с капюшоном - он не особо "модник", и одежду ему 100% кто-то из родственников других подарит.

очень увлекается железной дорогой и самолётами.

Денис Лихой

Радиоуправляемую игрушку ^_^
Ему не понравится - сам играть будешь:)

Милена Азатян

У него всё есть! Не ходи к нему на день рождения)

Ол
Ольга

Пуловер с капюшоном.

Наталья

Моему тоже 12 скоро, деньги дам, ему уже не угодишь!

Ольга Семенова

Наушники хорошие для компа.