Оксана Иванова

неужели девушки так облядели, что для них парень который не целовался до 21 года кажется странным?

Сергей

Ну, если парень думает, что целованная девушка априори блять, то он не странный, он мудак.

Фр
Фрррррррррр

Новые времена-новые нравы. Но лично я за здоровый консерватизм.

Кабанов Сергей

а чем парень таким интересным занимался, что его до женщин до 21 года не тянуло? только 2 ответа будут уважительны
-если он провёл последние лет 7 в монастыре
-если он провёл последние 7 лет в тюрьме

Тилли Ток

Ничего страшного.. . Видимо ждёт ту, единственную любовь, как у Грина в "Алых парусах"... Дай-то Бог ему такую же чистую, невинную девушку, как и он сам... Дай Бог, чтоб любовь не разбилась о быт. И помните: чистота человека заложена в его мыслях, намерениях и делах его, а не в красивых словах...

Иван

Ну если у нас теперь МУДРЕЦЫ неграмотные (смотри выше) то девственники вообще инопланетяне

Марина Шуршалина

А меня разбирает чисто женское любопытство: а что мешало парню целоваться до 21-го года? Мама не разрешала? Ах, нет. . .Не было той, достойной)) ) Он точно странный. Можешь обзываться, но это очень странно.