Имя

Кто владелец клуба "Реал Мадрид"

Валентина Король

Господин Флорентино Перес

Юрбас

1 июня 2009 года Флорентино Перес вновь стал президентом «Реала» , причём без голосования, так как все конкуренты сняли свои кандидатуры. [6][7]После своего возвращения Перес начал воссоздавать совершенно новый «галактикос» . Для начала в команде произошли изменения в руководстве: советником президента стал бывший игрок «Реала» Зинедин Зидан.

Флоренти́но Пéрес (исп. Florentino Pérez Rodríguez; род. 8 марта 1947, Мадрид) — известный испанский спортивный функционер, президент футбольного и баскетбольного клуба «Реал Мадрид».

Анна Пушкова

Владельцами «Реала» , как отмечает Forbes, являются 93 тысячи членов клуба, которые ежегодно выплачивают 195 долларов взноса. Так что, с Пересом, вышеотвечающие - поторопились))

Василиса Печерская

Флорентино Перес