Алексей С.

какие сумки по стилю похожи на guess

Лариса Фролова

Guess намешали в себе куски ото всех брендов, здесь и логотип на ткани, смахивающий на классические Celine, а может даже и Coach, и тесьма, слизанная с Gucci, эдакий винегрет. Но студентки берут.

Ольга Захарова

Эти сумки схожи со многими моделями ...Да в практически любом интернет магазине можно найти что то подобное ...Посмотри например тут -> http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx Большой выбор и есть из чего выбрать