Ал
Алёнка

Я отменил заказ на алиэкспрес, но в статусе написано завершенный. Я знаю завершенным пишут тогда, когда товар пришел.

Значит, он прийдёт или нет? Как быть ???

Оксана Абдулова

Деньги получил обратно или еще вообще не платил? Тогда чего тебя волнует? Завершенный или отмененный или тухлый ( например) какая разница? А если деньги заплатил и товар отправили, то придет

Григорий Крюков

Кокой дурак тебе пришлёт что-то, если ты денег не платил? Если бы платил, то не задавал бы этот вопрос.