Владимир Миллер

У нас купили вечерней платье. поносили и пренесли назат не недлежашем виде. как быть?

Di
Dimarik

выгнать, справки пусть от дерматолога и венеролога несут, кто знает, может у них кожные заболевания

Фе
Федор

Если товар был в употреблении, то возврату он не подлежит.

Надежда

Так что с вас требуют-то? ) В чем заключается ненадлежащий вид, откуда вывод, что его носили?

Ев
Евгений

вопрос в чем? купили? вот и пусть носят дальше. товар, бывший в употреблении возврату и обмену не подлежит.