Смирнова Вероника

Если дали код пятизначный, то это лохатрон?

Мне должны отправить посылку, написали код пятизначный, отправляют почтой России, на сайте такой код не проходит. Что это может значить? И когда я пойду на почту и скажу этот код надо мной просто посмеются?

Сергей Травин

А если шестизначный, то нет? Убийственная у вас логика)) ) PS А, вон в чем дело... надо сразу добавлять, а не через 5 минут. Может просто ошиблись.

Гена Пролит

проси однозначный