Павел Горбушин

как зовут? на латыни? Лен. обл. около границы с Финл. Фото весной, Паутины нет. Макс с "распущ. "лапками 7 см. Цвет, как на фото.

Айко Торосян

Охотник каёмчатый - Dolomedes fimbriatus.. А паутины и не будет. Не плетут такие пауки паутину.

Дашка Беляшина

Ему не надо паутину плести. Он по воде бегает, этот доломедес. И насекомых с поверхности воды ловит и ест. И может нырять за мелкими рыбками.