Олег

Нравятся ли девушкам неразговорчивые парни?

Юл
Юлия

ботаники что-ль?

Ев
Евгения

Скучно с ними

Gala Voronsova

всё должно быть в меру.
болтуны тож не очень.

Виталий Семенов

Лично мне болтуны никогда не нравились! Мужчина должен быть спокойным, меня выслушать, спросят- ответить на вопросы) ) А не так, как некоторых - не заткнешь, хуже баб!

Алексей Микус

мне пофиг
главное чтоб на рожу и тело был нормальный
а разговорить и поговорить я и сама могу

Андрей Сергеев

если действии много 😄 может и ничего, хотя. . разговор очень важен лично мне, просто с обшения, с рассговора рождается симпатия

Юлия Пухова

а что расказывать?

Иван Браголя

было бы о чем поговорить, а так языком трепать...

Татьяна Небера

не болтуны нравится. . а неразговорчивые с ними скучно) девушкам поговорить нравится) )

Елена Т

Если они умеют слушать и могут поддержать разговор короткими репликами - то понравятся.

Татьяна Дедяева

Ну мне вообще нравиться, когда мне мозг не выносят) )
так что поставлю +