Юлия

Напишите, что случилось с Серегой Доберманом, я не заходил на ответы очень давно, заходил под ником Док!?

Сегодня узнал, что его не стало ((

Пишу для Марины, я был на этом проекте с момента его образования почти 4 года и первый ник у него был Доберман просто душка.

Добер дружище, помолюсь за тебя. Сто лет не заходил на ответы, но помню как познакомились с тобой на проекте. Тогда все называли друг друга Любимками, помню, было весело и легко вести диалоги здесь. Пусть земля тебе будет пухом 😞 Скорблю.

Дима Данилов

Он никогда не был под таким ником, он всегда был под ником Бандит, и какого твоего ума дело то?: (((((((((((((((

Лиана

не знаю кто это