Роман Коваленко

я прошёл fable 3 но в конце пришлось стать плохим сейчас меня все боятся как снова стать хорошим

Baba.nina Pixto

Делай добрые дела

Светлана Юдович

Если полностью стал плохим и сделал все квесты, то достаточно сложно... Либо общаться со всеми отдельно и делать их квесты на дружбу, что крайне геморно, либо как вариант-скупить всю недвижимость и установить минимальную цену, или вообще по нулям, если позволяют финансы и их отношение постепенно начнет меняться в лучшую сторону. Это один из способов массового воздействия на жителей.