Анастасия Русаловская

Желания и мечты. iPhone 5 в 13 лет.

Хочу iPhone 5. Ни в коем случае не для понтов. Знаю, сколько в нем преимуществ, в сравнении не с другими iPhone, а с другими телефонами вообще. Очень удобный и стильный. Большой выбор самых разных аксессуаров для него. Хочу его не с момента, как он вышел, мол, только что он вышел и первым делом я должна его купить. Нет. Я полностью его изучила, перечитала все про него, характеристики, если чего-то не понимала, спрашивала у других, смотрела на его идеальность и нужность, сравнивая его с другими, более старыми iPhone, а также и с другими телефонами. После 2 месяцев, а может даже и больше, подобных "исследований", поняла, что он мне нужен, и что его функции и их качество реально высоки (кто знает, тот поймет) . И я бы уже давно его купила, если бы не родители. Деньги - это ладно, я сама могу работать, например, промоутером, хоть какие-то деньги накоплю, кроме того, у меня есть около 10 тысяч рублей со дня рождения. Но я не знаю, как сказать маме, что хочу iPhone. У меня есть телефон, но он жутко тупит. Он порой может сам звонить, или включать интернет и автоматически будут списываться деньги со счета. Блокировка снимается сама, порой сенсор никак не реагирует на нажатия и если какой-то процесс, который не нужен, запускается, то его иногда невозможно остановить. И в таких случаях остается только вытаскивать батарейку и включать его заново. Кроме того, если несколько раз, пусть даже и случайно, нажать кнопку по середине, он еще долго думает, как будто одно действие за другим становится в очередь. В общем, с этим телефоном много проблем, Samsung Galaxy Ice Duos La Fleur. И я подумала, что если менять телефон, то менять его на что-то достойное, и то, что заменит и превзойдет его по всем параметрам. и iPhone - это именно то, что я хочу. Но моя мама считает, что главное, чтобы телефон звонил, а остальное не так важно. Но я не знаю, как ее убедить на покупку этого телефона. Помогите, пожалуйста, как добиться своего? ? Учусь я хорошо, но математика у меня хромает (алгебра) , поэтому я не могу расчитывать на то, что если закончу год на отлично, мама купит мне iPhone. Могу помогать по дому, много и всегда, когда нужно, и когда сама вижу, что это нужно. Могу делать все так, как скажут. Могу отлично (ну почти) учиться, за исключением математики. У меня ну уж очень большие мечты по поводу этого телефона. И очень хотелось бы, чтобы он стал мой: 33 Помогите, как переубедить маму на его?)))

Возбуждения Регулятор

хорошо себя веди будь послушным !

Антоха

Ремня надо, а не айфон.

Александр Колбасников

Во-первых, никто тебя до 13 лет работать не возьмёт. Во-вторых, iPhone 5 -это далеко не самая необходимая вещь в 13 лет. Мне больше 40 лет, и у меня простенький сотовый телефон, который стоит не более 1 000 рублей. . И работает он нормально.

Df
Dfbnmmmm

Алгебру совсем забросишь, а понты знаний не прибавят.

Надежда Карабец

Айфон 5 нормальный, у меня он, кстати был белого цвета, но я его сестре подарила, а себя купила 5s мне его в 12 лет купили

Денис Ким

Сам купи!!!!