Яна

Может Янукович просто настоящий гуманист, а не на словах как некоторые?

Анна Елизарова

Николай 2 тоже отпустил с Богом пославший его народ. Не стал топить в крови.
Бандеры добра не помнят и слов не понимают.
Поэтому гуманизм Яныка всианет ему очень дорого.
еще больше заплатит за него Украина.

Виктор Землин

Он не гуманист, он трус.

Кодиршо Рахматшо

Каддафи то же требовал гуманного обращения..

Vasiya Kurganov

Настоящий "гуманист" - это горбачёв, а януковичу, что бы им стать - ещё нужно набирать и набирать в свою копилку человеческие жизни и человеческие трагедии...

Виталий Шилкин

ага-гуманист! на нем сто трупов!