Ай
Айгиз

"ты неизменим" вместе пишется?

Инга Данилова

Хм.. . а такое словосочетание вообще есть? Может "ты неисправим"?

Anna Vologina

Писатель хренов.

Дулат

Почитай тут правило написания не слитно или раздельно http://www.yaklass.ru/materiali?mode=lsntheme&themeid=82

Георгий Анисимов

"НЕ" пишется слитно:
в словах, которые без "НЕ" не употребляются (невежа, непобедимый) ;
в словах, которые дают качественную характеристику предмету и которые можно заменить синонимом (неприятель - враг, очень нездоровый вид - очень больной вид, нездоров - болен) ;
в отглагольных прилагательных на -мый (независимый) ;
в неопределенных местоимениях (некто, нечто, некоторый) ;
в глаголах с приставкой недо-, придающей глаголу значение неполноты, недостаточности действия (недоделать, недооценивать) .